Организационно-финансовые вопросы

Вопрос: Как я могу оплатить услуги ООО «ДОН АПЕКС»?

Ответ: У нас существует большое количество способов оплаты за услуги.

Более подробно с местами и способами оплаты можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Места и способы оплаты.

Вопрос: Я хочу пополнить счет через терминал, но там просят ввести номер лицевого счета/договора. Что мне указать?

Ответ: Вам необходимо указать Ваш логин, все буквы маленькие латинские.

Вопрос: Какое время работы Ваших офисов?

Ответ: Адреса и время работы наших офисов можно узнать на нашем сайте в разделе Контакты.

Вопрос: У меня отключился интернет. Можно ли его включить в долг, мы оплатим сегодня/завтра?

Ответ: Да, конечно! Так-же вы всегда можете воспользоваться нашей услугой «Кредитные дни» в личном кабинете. Вам будет включен Интернет на количество дней, равное количетву лет, в течение которых Вы пользуетесь нашими услугами! Например, Вы пользуетесь нашими услугами 3 года — Вас подключат в кредит на 3 дня.

Вопрос: Что такое личный кабинет/мой Don Apex?

Ответ: Это Ваш личный кабинет. В нем Вы можете посмотреть всю статистику пользования услугой, поменять тариф, посмотреть остаток средств, пополнить счет и.т.п. Зайти в личный кабинет можно по адресу my.donapex.net. Для входа необходимо ввести Ваш логин и пароль выданные при подключении.

Вопрос: Пишет неверный логин или пароль при входе в личный кабинет.

Ответ: Проверьте, пожалуйста, Ваши данные оставленные Вам при подключении. Логин должен состоять только из маленьких латинских символов и цифр. Из символов допустимы только тире и нижнее подчеркивание. Так же проверьте правильно ли Вы вводите символы из пароя. В пароле допустимы большие и маленькие буквы, цифры, тире и нижнее подчеркивание. Обратите внимание, что при записи пароля под некоторыми буквами может быть подчеркивание, это означает что подчеркнутая буква большая.

Вопрос: Я набираю пароль при попытке входа в личный кабинет и у меня выдает ошибку, что значит подчеркивание под буквами? Как его ввести?

Ответ: Подчеркивание означает что эта буква является заглавной.

Вопрос: Где я могу сменить свой пароль доступа к почтовому ящику и/или для входа в личный кабинет?

Ответ: Вам необходимо зайти в личный кабинет по адресу my.donapex.net. Для входа необходимо ввести Ваш логин и пароль выданные при подключении. На главной странице кабинета есть поле для смены пароля.

Вопрос: Я забыл пароль – что мне надо сделать чтобы его восстановить?

Ответ: Чтобы восстановить пароль Вам необходимо подойти к нам в офис с документом, удостоверяющим личность человека, на которого оформлен договор в любой из офисов с 8:00 до 20:00 в любой день недели.

Вопрос: Я хочу временно приостановить пользование Вашими услугами. Как я могу это сделать?

Ответ: Временно приостановить пользование услугами можно только в любом из офисов ООО «ДОН АПЕКС» по предъявлению документа, на кого оформлено подключение. Приостановить предоставление услуг можно на любой срок, но не более одного календарного года.

Вопрос: Можно ли делать эту и подобные операции в телефонном режиме?

Ответ: Данная процедура проводится только у нас в офисе.

Вопрос: Как я могу поменять тарифный план?

Ответ:

  1. Вы можете зайти в личный кабинет по адресу my.donapex.net. Для входа необходимо ввести Ваш логин и пароль выданные при подключении. Выбрать там желаемый тариф. Смена тарифа произойдет по окончании текущего оплаченного периода.
  2. Вы можете подойти с документом, удостоверяющим личность человека, на которого оформлен договор, в любой из офисов с 8:00 до 20:00 в любой день недели и мы переведем на новый тариф. Перевод возможен либо по окончании текущего оплаченного периода, либо сразу же. Если перевод осуществляется сразу, то Вам необходимо будет оплатить разницу в стоимости тарифов на оставшиеся до конца оплаченного периода дни.

Переход на новый тариф — бесплатный.

Вопрос: Как можно подключить реальный IP-адрес?

Ответ: Вы можете подойти с документом, удостоверяющим личность человека, на которого оформлен договор, в любой из офисов с 8:00 до 20:00 в любой день недели и мы переведем на новый тариф. Перевод на тех же условиях что и в предыдущем вопросе.

Вопрос: У меня не работал интернет несколько дней. Будет ли мне сделан перерасчет ?

Ответ: Да, перерасчет мы делаем в том случае, если интернет не работал более суток и от Вас была заявка.

Вопрос: У меня на счету есть деньги, но интернет не работает. Почему?

Ответ: На данный момент у Вас не полная сумма для ежемесячной оплаты услуг интернета, т. к. Вы работаете по предоплате, то необходима полная сумма.

Вопрос: Я покупал у Вас роутер/IPTV приставку. Но мне оборудование не понравилось. Я хочу вернуть.

Ответ: Согласно Закона «О правах потребителей» абонент имеет право вернуть оборудование в течение 14-ти дней с момента продажи. Для этого Вам необходимо принести оборудование в любой из офисов ООО «ДОН АПЕКС».Оборудование принимается только в полной комплектации и работоспособное. Срок со дня продажи оборудования абоненту не должен превышать 14 дней. После получения оборудования в полной комплектации, выплачиваем Вам стоимость.

Вопрос: Я покупал у Вас роутер/IPTV приставку. Оборудование перестало работать.

Ответ: Наши сотрудники подойдут к Вам и проверят работоспособность оборудования, либо Вы можете принести его в любой из наших офисов. В случае, если выход оборудования из строя подтвердится, мы примем его на гарантийный ремонт (замену). Принимаем на замену только если нет явных визуальных повреждений, например воды, следов ударов и т.д., предварительно проверив комплектацию:

– для маршрутизатора: маршрутизатор, блок питания, Ethernet-патчкорд, CD-диск, инструкция к маршрутизатору, GNU-лицензия, гарантийный талон, упаковка;

– для IP-TV приставки: IP-TV приставка, блок питания, пульт ДУ, инструкция к приставке, HDMI кабель, кабель «тюльпаны»;

Срок со дня продажи оборудования абоненту не должен превышать 14 дней. Оборудование принимаем только при условии полной комплектации. В течение 1-2 дней с Вами свяжется сотрудник отдела ремонта и на время ремонта установит оборудование на подмену.

Sidebar